GARANTÍA cultivar las perlas de agua dulce y 925:
es
  • de
  • en
  • es
  • fr
  • it
GARANTÍA cultivar las perlas de agua dulce y 925:
es
  • de
  • en
  • es
  • fr
  • it
Carrito 0

Témoignages sur Facebook de nos clientes :)

belle réactivité. j'ai commandé hier j’ai reçu ce matin. jolies créations.

Posted by Aline Pic on Thursday, 1 October 2020

Un service client parfait et rassurant. Les produits sont de très bonne qualités. Je recommande très fortement!

Posted by Inna Lorentz on Thursday, 17 September 2020

trés beau bijoux et réception de la commande trés rapide 4 jours

Posted by Annick Yveline Bouvier on Friday, 4 September 2020

je suis très contente du collier, très belles perles ! merci beaucoup ! je reviendrai 😁👌🏻

Posted by Lyloo Milter on Monday, 11 May 2020

Les boucles d'oreilles sont vraiment splendides...livraison en temps.

Posted by Amèle Kachouri on Friday, 1 May 2020

Oui je recommande à 100% Perles Naturelles. Leurs perles sont ravissantes et leur travail de finition excellent.

Posted by Gilly Nesty on Friday, 7 February 2020

Jolis bijoux de très belle qualité ! Créateur très sympathique. Je recommande ce site !

Posted by Jany Martin on Friday, 14 February 2020

Cite très très très sérieux et belles perles

Posted by Philippe Barrois on Friday, 15 November 2019

merci beaucoup la marchandise est très jolie et en plus j'ai reçu le colis en 4 jours c'est vraiment très bien. merci beaucoup

Posted by Marie Laure Marchal on Thursday, 31 October 2019

Je suis contente de ma commande / rapide et conforme à ce que j attendais ! Et jolie boîte .je vais re faire une commande ! Merci

Posted by Brigitte Conrad on Thursday, 17 October 2019